Wettkampfergebnisse 2010
10. Januar 2010; ViaSolutions Thüringen A4 Lauf
Eisenach
10,0 km |
0:46:44 |
Andre Henkel |
AK 45: 4.Platz |
Gesamt: 23.Platz |
28. Februar 2010; Untertage Marathon
Merkers
1. Lauf zum Köstritzer Thüringen-Cup
10,0 km |
0:47:59 |
Christian Thomas |
AK 20: 14.Platz |
Gesamt: 67.Platz |
42,2 km |
4:13:18 |
Frank Thomas |
AK 45: 10.Platz |
Gesamt: 47.Platz |
13. März 2010; Heineparklauf
Rudolstadt
2. Lauf zum Sparkassencup
5,0 km |
0:36:33 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 16 - 90: 3.Platz |
Gesamt: 5.Platz |
10,0 km |
0:43:26 |
Dieter Wagner |
AK 50: 1.Platz |
Gesamt: 22.Platz |
10,0 km |
0:43:29 |
Frank Thomas |
AK 45: 8.Platz |
Gesamt: 23.Platz |
10,0 km |
0:46:38 |
Christian Thomas |
AK 20: 12.Platz |
Gesamt: 43.Platz |
20. März 2010; 20. Waldlauf
Veilsdorf
9,4 km |
0:39:24 |
Frank Thomas |
AK 45: 3.Platz |
Gesamt: 21.Platz |
9,4 km |
0:40:39 |
Christian Thomas |
AK 20: 6.Platz |
Gesamt: 26.Platz |
9,4 km |
1:07:39 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 1.Platz |
Gesamt: 61.Platz |
27. März 2010; Lauf in den Frühling
Bad Berka
14,7 km |
1:05:53 |
Dieter Wagner |
AK 50: 1.Platz |
Gesamt: 7.Platz |
9,7 km |
1:12:29 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 1.Platz |
Gesamt: 22.Platz |
03. April 2010; 31. Kulmberglauf
Saalfeld
3. Lauf zum Sparkassencup
15,0 km |
1:08:35 |
Frank Thomas |
AK 45: 6.Platz |
Gesamt: 23.Platz |
15,0 km |
1:13:53 |
Christian Thomas |
AK 20: 7.Platz |
Gesamt: 39.Platz |
03. April 2010; 7. Ilmenauer Osterlauf-Rund um die Talsperre Heyda
Heyda
9,3 km |
0:39:25 |
Dieter Wagner |
AK 50: 3.Platz |
Gesamt: 67.Platz |
9,3 km |
0:57:04 |
Gerhard Eichhorn |
AK 70: 4.Platz |
Gesamt: 67.Platz |
9,3 km |
1:07:44 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 5.Platz |
Gesamt: 47.Platz |
05. April 2010; 3. Scheßlitzer Osterlauf
10,0 km |
1:12:39 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 3.Platz |
Gesamt: 205.Platz |
10. April 2010; 6. Straufhainlauf, Crosslauf
12,0 km |
1:30:31 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 1.Platz |
Gesamt: 21.Platz |
11. April 2010; 63. Steiger(Pizza)lauf
Erfurt
13,0 km |
0:59:12 |
Dieter Wagner |
AK 50: 2.Platz |
Gesamt: 34.Platz |
11. April 2010; 29. Geländelauf
Kaulsdorf
4. Lauf zum Sparkassencup
18,0 km |
1:27:33 |
Frank Thomas |
AK 45: 1.Platz |
Gesamt: 4.Platz |
18,0 km |
1:34:04 |
Christian Thomas |
AK 20: 2.Platz |
Gesamt: 11.Platz |
17. April 2010; 30. Silberberglauf
Möhrenbach
4. Lauf zum Köstritzer Thüringen-Cup
19,0 km |
1:26:41 |
Andre Henkel |
AK 45: 5.Platz |
Gesamt: 19.Platz |
11,0 km |
0:50:13 |
Frank Thomas |
AK 45: 4.Platz |
Gesamt: 10.Platz |
11,0 km |
0:50:31 |
Dieter Wagner |
AK 50: 1.Platz |
Gesamt: 12.Platz |
11,0 km |
0:52:41 |
Christian Thomas |
AK 20: 2.Platz |
Gesamt: 19.Platz |
11,0 km |
1:14:22 |
Gerhard Eichhorn |
AK 70: 5.Platz |
Gesamt: 58.Platz |
11,0 km |
1:27:19 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 3.Platz |
Gesamt: 62.Platz |
24. April 2010; Lychener Seenlauf
Bundesland Brandenburg
30,5 km |
2:32:38 |
Andre Henkel |
AK 45: 5.Platz |
Gesamt: 14.Platz |
25. April 2010; 12. Slusialauf
Schleusingen
3,6 km |
0:15:30 |
Christian Thomas |
AK 20: 1.Platz |
Gesamt: 3.Platz |
15,5 km |
1:08:44 |
Frank Thomas |
AK 45: 4.Platz |
Gesamt: 26.Platz |
15,5 km |
2:06:57 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 2.Platz |
Gesamt: 108.Platz |
01. Mai 2010; 28. Stiefelburglauf
Tonndorf
5 km |
0:16:08 |
Christian Thomas |
AK 20: 1.Platz |
Gesamt: 1.Platz |
13,0 km |
0:56:24 |
Frank Thomas |
AK 45: 1.Platz |
Gesamt: 8.Platz |
08. Mai 2010; 38.Rennsteiglauf
Marathon (Neuhaus-Schmiedefeld)
43,5 Km |
3:42:13 |
Andre Henkel |
AK 45: 60.Platz |
Gesamt: 310.Platz |
43,5 Km |
3:55:27 |
Frank Thomas |
AK 45: 129.Platz |
Gesamt: 560.Platz |
43,5 Km |
4:05:23 |
Andreas Ehrenhold |
AK 50: 96.Platz |
Gesamt: 790.Platz |
43,5 Km |
5:00:01 |
Jens Greiner |
AK 45: 450.Platz |
Gesamt: 1890.Platz |
43,5 Km |
5:26:31 |
Marco Müller |
AK 30: 173.Platz |
Gesamt: 2098.Platz |
43,5 Km |
6:12:19 |
Gerd Heinert |
AK 55: 183.Platz |
Gesamt: 2240.Platz |
Halbmarathon (Oberhof-Schmiedefeld)
21,1 Km |
1:38:19 |
Dieter Wagner |
AK 50: 26.Platz |
Gesamt: 405.Platz |
21,1 Km |
1:56:04 |
Jörg Brandt |
AK 45: 264.Platz |
Gesamt: 1765.Platz |
21,1 Km |
2:03:20 |
Michael Siegmund |
AK 45: 405.Platz |
Gesamt: 2454.Platz |
21,1 Km |
3:03:43 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 24.Platz |
Gesamt: 4204.Platz |
Spezial-Cross(Neuhaus)
3,7 Km |
0:15:22 |
Christian Thomas |
Männer: 1. Platz |
Gesamt: 1.Platz |
15. Mai 2010; 11. Bergbahnlauf
Lichtenhain
5. Lauf zum Sparkassencup
4,1 km |
0:23:43 |
Dieter Wagner |
AK 50: 1.Platz |
Gesamt: 7.Platz |
4,1 km |
0:26:01 |
Christian Thomas |
AK 20: 2.Platz |
Gesamt: 14.Platz |
4,1 km |
0:27:45 |
Andre Henkel |
AK 45: 5.Platz |
Gesamt: 31.Platz |
4,1 km |
0:27:46 |
Jörg Brandt |
AK 45: 6.Platz |
Gesamt: 32.Platz |
4,1 km |
0:43:04 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 1.Platz |
Gesamt: 66.Platz |
24. Mai 2010; 8. Hainaer Pfingstlauf
Haina
10,5 km |
0:48:06 |
Dieter Wagner |
AK 50: 7.Platz |
Gesamt: 25.Platz |
10,5 km |
1:25:03 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 2.Platz |
Gesamt: 75.Platz |
30. Mai 2010; 28. AVENIDA-Stauseelauf
Hohenfelden
14,0 km |
1:01:56 |
Frank Thomas |
AK 45: 13.Platz |
Gesamt: 39.Platz |
14,0 km |
1:04:53 |
Christian Thomas |
AK 20: 7.Platz |
Gesamt:54.Platz |
02. Juni 2010; Kreismeisterschaften
Veilsdorf
5000 m |
0:33:32 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 1.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
05. Juni 2010; 5000m Landesmeisterschaften
Leinefelde
5000 m |
0:35:08 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 1.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
06. Juni 2010; 31. Gölitztallauf
Marktgölitz
6. Lauf zum Sparkassencup
17,1 km |
1:27:41 |
Dieter Wagner |
AK 50: 1.Platz |
Gesamt: 5.Platz |
17,1 km |
1:28:59 |
Frank Thomas |
AK 45: 2.Platz |
Gesamt: 7.Platz |
17,1 km |
1:40:10 |
Christian Thomas |
AK 20: 4.Platz |
Gesamt: 17.Platz |
12. Juni 2010; 7. Staffelmarathon
Königsee
42,2 km |
3:00:53 |
Mario Stegner, Klaus Müller, Christopher Grünschneder, Markus Oelzner, Frank Thomas, Christian Thomas |
AK: 11.Platz |
Gesamt: 19.Platz |
13. Juni 2010; 10. Kirschlauf
Kleinfahner
8. Lauf zum Köstritzer Thüringen-Cup
14,0 km |
1:10:12 |
Dieter Wagner |
AK 50: 6.Platz |
Gesamt: 59.Platz |
14,0 km |
2:00:24 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 6.Platz |
Gesamt: 196.Platz |
13. Juni 2010; 15. Intersport Eybl Salzkristall-Lauf
Österreich/Hallein
21,1 km |
1:38:37 |
Andre Henkel |
M -AK2: 13.Platz |
Gesamt: 49.Platz |
20. Juni 2010; 12. Töpfermarktlauf
Bürgel
11,2 km |
1:20:52 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 3.Platz |
Gesamt: 142.Platz |
26. Juni 2010; 31. Schwarzatallauf
Bad Blankenburg
7. Lauf zum Sparkassencup
20 km |
1:27:23 |
Frank Thomas |
AK 45: 4.Platz |
Gesamt: 11.Platz |
20 km |
1:34:00 |
Christian Thomas |
AK 20: 2.Platz |
Gesamt: 15.Platz |
26. Juni 2010; 17. Feengrottenpokallauf
Saalfeld
8. Lauf zum Sparkassencup
4,5 km |
0:23:02 |
Dieter Wagner |
AK 50: 1.Platz |
Gesamt: 4.Platz |
4,5 km |
0:25:19 |
Christian Thomas |
AK 20: 2.Platz |
Gesamt: 10.Platz |
4,5 km |
0:25:34 |
Frank Thomas |
AK 45: 4.Platz |
Gesamt: 12.Platz |
4,5 km |
0:32:30 |
Gerhard Eichhorn |
AK 70: 1.Platz |
Gesamt: 32.Platz |
26. Juni 2010; 3. Sonnenwendlauf
Breitenbach
9. Lauf zum Köstritzer Thüringen-Cup
10,4 km |
1:18:14 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 4.Platz |
Gesamt: 142.Platz |
4. Juli 2010; 30. Lauf Rund um die Veste Coburg
10,0 km |
0:45:44 |
Andreas Schulze |
AK 50: 7.Platz |
Gesamt: 98.Platz |
10,0 km |
1:15:27 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 2.Platz |
Gesamt: 591.Platz |
10. Juli 2010; 9. Zermatt Marathon
42,2 km |
5:03:37 |
Andreas Schulze |
AK 50: 43.Platz |
Gesamt: ??.Platz |
10. Juli 2010; 8. Sonnefelder Viertelmarathon
10,55 km |
1:24:56 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 2.Platz |
Gesamt: 54.Platz |
18. Juli 2010; 10. Lauf auf den Langen Bergen
Ahlstadt
10,0 km |
1:14:17 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 70: 3.Platz |
Gesamt: 63.Platz |
25. Juli 2010; 10. Intern. Volksbank-Vorarlberg-Widdersteinlauf.
Baad (Österreich)
15,0 km |
1:52:20 |
Frank Thomas |
AK 45: 14.Platz |
Gesamt: 71.Platz |
25. Juli 2010; 23. Frankenwaldlauf
Oßla
10. Lauf zum Köstritzer Thüringen-Cup
7,0 km |
0:34:32 |
Dieter Wagner |
AK 50: 1.Platz |
Gesamt: 12.Platz |
7,0 km |
0:48:24 |
Gerhard Eichhorn |
AK 70: 2.Platz |
Gesamt: 30.Platz |
7,0 km |
0:55:29 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 2.Platz |
Gesamt: 34.Platz |
25. Juli 2010; 10. Königsschlösser Romantikmarathon
Füssen
42,2 km |
3:36:27 |
Andre Henkel |
AK 45: 39.Platz |
Gesamt: 147.Platz |
31. Juli 2010; 9.Elstertal-Marathon
Gera
11. Lauf zum Köstritzer Thüringen-Cup
15,0 km |
1:55:48 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 4.Platz |
Gesamt: 159.Platz |
31. Juli 2010; 24. Ohratalsperrenlauf
Luisenthal
12,0 km |
1:00:54 |
Dieter Wagner |
AK 50: 6.Platz |
Gesamt: 51.Platz |
7. August 2010; 1. Glasmacherlauf
Piesau
9. Lauf zum Sparkassencup
2,0 km |
0:13:00 |
Erik Stegner |
MSE: 1.Platz |
Gesamt: 31.Platz |
9,3 km |
0:42:47 |
Andre Henkel |
AK 45: 3.Platz |
Gesamt: 17.Platz |
9,3 km |
0:44:05 |
Andreas Ehrenhold |
AK 50: 2.Platz |
Gesamt: 23.Platz |
9,3 km |
0:45:46 |
Dieter Wagner |
AK 50: 3.Platz |
Gesamt: 31.Platz |
9,3 km |
0:59:34 |
Gerhard Eichhorn |
AK 70: 4.Platz |
Gesamt: 77.Platz |
9,3 km |
1:14:38 |
Klaus Müller |
AK 50: 7.Platz |
Gesamt: 84.Platz |
9,3 km |
1:22:44 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 2.Platz |
Gesamt: 86.Platz |
14. August 2010; 5. Lauf Rund um die Sportlerklause
Frauenwald
12. Lauf zum Köstritzer Thüringen-Cup
10,5 km |
0:48:52 |
Dieter Wagner |
AK 50: 4.Platz |
Gesamt: 35.Platz |
20,1 km |
1:54:54 |
Bernd Vogelmann |
AK 50: 2.Platz |
Gesamt: 13.Platz |
18. August 2010; Gera- Lusan / "Brüte" 5000 m Bahn
Gera
5,0 km |
0:32:52 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 1.Platz |
Gesamt: 72.Platz |
21. August 2010; 1. Eichberglauf
Eisfeld
9,0 km |
1:19:05 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 1.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
22. August 2010; 30. Massenlauf
Cursdorf
10. Lauf zum Sparkassencup
12,0 km |
1:01:31 |
Thomas Fischer |
AK 35: 1.Platz |
Gesamt: 8.Platz |
12,0 km |
1:01:52 |
Andreas Ehrenhold |
AK 50: 2.Platz |
Gesamt: 9.Platz |
12,0 km |
1:05:24 |
Dieter Wagner |
AK 50: 4.Platz |
Gesamt: 21.Platz |
12,0 km |
1:06:21 |
David Göpfert |
AK 20: 4.Platz |
Gesamt: 22.Platz |
12,0 km |
1:15:39 |
Volker Glaser |
AK 50: 7.Platz |
Gesamt: 38.Platz |
29. August 2010; 30. Stadwaldlauf
Königsee
12. Lauf zum Köstritzer Thüringen-Cup
11. Lauf zum Sparkassencup
10,0 km |
1:03:41 |
Gerhard Eichhorn |
AK 70: 7.Platz |
Gesamt: 88.Platz |
10,0 km |
1:15:21 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 3.Platz |
Gesamt: 96.Platz |
20,0 km |
1:32:06 |
Andre Henkel |
AK 45: 6.Platz |
Gesamt: 24.Platz |
20,0 km |
1:34:32 |
Frank Thomas |
AK 45: 10.Platz |
Gesamt: 32.Platz |
20,0 km |
1:34:39 |
Dieter Wagner |
AK 50: 4.Platz |
Gesamt: 33.Platz |
20,0 km |
1:44:54 |
Bernd Vogelmann |
AK 50: 7.Platz |
Gesamt: 50.Platz |
20,0 km |
1:46:13 |
Christian Thomas |
AK 20: 12.Platz |
Gesamt: 51.Platz |
4. September 2010; 33. Goldberglauf
Reichmannsdorf
12. Lauf zum Sparkassencup
10,9 km |
0:49:14 |
Andre Henkel |
AK 45: 3.Platz |
Gesamt: 9.Platz |
10,9 km |
0:51:12 |
Frank Thomas |
AK 45: 9.Platz |
Gesamt: 16.Platz |
10,9 km |
0:52:52 |
Dieter Wagner |
AK 50: 3.Platz |
Gesamt: 21.Platz |
10,9 km |
0:56:25 |
Christian Thomas |
AK 20: 3.Platz |
Gesamt: 31.Platz |
10,9 km |
1:12:42 |
Gerhard Eichhorn |
AK 70: 4.Platz |
Gesamt: 51.Platz |
4. September 2010; 18. Werraquell-Lauf
Fehrenbach
12,0 km |
1:44:57 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 1.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
11. September 2010; 34. Holzlandlauf
Hermsdorf
11,3 km |
1:21:08 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 1.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
11. September 2010; 12. Zooparklauf
Erfurt
9,0 km |
0:39:54 |
Dieter Wagner |
AK 50: 3.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
11. September 2010; 31. Flössgrabenlauf
Gräfenroda
16,8 km |
1:18:25 |
Andre Henkel |
AK 45: 3.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
18. September 2010; 7. Hildburghäuser Stadtlauf
Häselrieth
9,2 km |
1:06:45 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 1.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
19. September 2010; 30. Steinachtallauf
Blechhammer
14. Lauf zum Köstritzer Thüringen-Cup
22,0 km |
1:44:43 |
Andre Henkel |
AK 45: 3.Platz |
Gesamt: 19.Platz |
10,0 km |
0:49:49 |
Frank Thomas |
AK 45: 1.Platz |
Gesamt: 12.Platz |
10,0 km |
0:50:05 |
Andreas Ehrenhold |
AK 50: 1.Platz |
Gesamt: 14.Platz |
10,0 km |
0:58:52 |
Christian Thomas |
AK 20: 3.Platz |
Gesamt: 33.Platz |
10,0 km |
1:05:32 |
Gerhard Eichhorn |
AK 70: 2.Platz |
Gesamt: 47.Platz |
25. September 2010; 64. Honiglauf
Erfurt
13,0 km |
1:02:23 |
Dieter Wagner |
AK 50: 5.Platz |
Gesamt: 46.Platz |
26. September 2010; 3. Saale-Rennsteig-Marathon
Uhlstädt-Saalfeld-Piesau
13. Lauf zum Sparkassencup
2,0 km |
0:07:00 |
Jonas Heintze |
MSD: 5.Platz |
Gesamt: 13.Platz |
2,0 km |
0:07:23 |
Erik Stegner |
MSE: 3.Platz |
Gesamt:17.Platz |
9,0 km |
0:40:34 |
Christian Thomas |
AK 20: 2.Platz |
Gesamt: 3.Platz |
9,0 km |
0:41:12 |
Frank Thomas |
AK 45: 2.Platz |
Gesamt: 5.Platz |
9,0 km |
0:42:52 |
Dieter Wagner |
AK 50: 1.Platz |
Gesamt: 7.Platz |
9,0 km |
1:11:19 |
Klaus Müller |
AK 50: 5.Platz |
Gesamt: 19.Platz |
9,0 km |
1:24:45 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 1.Platz |
Gesamt: 21.Platz |
9,0 km NW |
1:48:21 |
Roland Stauch |
AK M: 2.Platz |
Gesamt: 5.Platz |
43,2 km |
4:17:31 |
Andre Henkel |
AK 45: 2.Platz |
Gesamt: 7.Platz |
3. Oktober 2010; 14. Köstritzer Parklauf
Bad Köstritz
10,5 km |
1:14:34 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 2.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
3. Oktober 2010; 30. Kienberglauf
Oehrenstock
15. Lauf zum Köstritzer Thüringen-Cup
11,0 km |
0:54:55 |
Dieter Wagner |
AK 50: 2.Platz |
Gesamt: 12.Platz |
11,0 km |
1:08:47 |
Gerhard Eichhorn |
AK 70: 2.Platz |
Gesamt: 26.Platz |
6. Oktober 2010; Bergfriedcross Lauf
Saalfeld
14. Lauf zum Sparkassencup
0,8 km |
????? |
Jonas Heintze |
MSD: 2.Platz |
Gesamt: 2.Platz |
4,8 km |
0:19:05 |
Christian Thomas |
AK 20: 2.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
4,8 km |
0:19:11 |
Frank Thomas |
AK 45: 3.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
4,8 km |
0:20:19 |
Dieter Wagner |
AK 50: 3.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
10. Oktober 2010; Herbstcross 2010
Masserberg
5 km |
0:38:03 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 66: 2.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
16. Oktober 2010; 34. Kernberglauf
Jena
15 km |
1:20:44 |
Christian Thomas |
AK 20: 73.Platz |
Gesamt: 193.Platz |
27 km |
2:28:24 |
Frank Thomas |
AK 45: 29.Platz |
Gesamt: 110.Platz |
17. Oktober 2010; Moosmanncup-Lauf
Grünbach/Vogtland
10 km |
1:12:11 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 71: 3.Platz |
Gesamt: ?.Platz |
24. Oktober 2010; 39. Porzellinerlauf
Kahla
13 km |
1:36:24 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 3.Platz |
Gesamt: 156.Platz |
31. Oktober 2010; 8. Honda Berglauf
4,5 km |
0:38:12 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 3.Platz |
Gesamt: 131.Platz |
13. November 2010; 24. Staffelberglauf
Bad Staffelstein
3,96 km |
0:22:38 |
Frank Thomas |
AK 40/45: 27.Platz |
Gesamt: 71.Platz |
3,96 km |
0:24:41 |
Christian Thomas |
AK 20: 12.Platz |
Gesamt: 92.Platz |
27. November 2010; 6. Hainberg-Lauf
Stadtsteinach
4,0 km |
0:42:02 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 2.Platz |
Gesamt: 36.Platz |
4. Dezember 2010; 4. Kordigast-Berglauf
Weismain
5,0 km |
0:46:36 |
Eberhard Böhm Bayer |
AK 75: 4.Platz |
Gesamt: 104.Platz |
11. Dezember 2010; Tunnellauf
Schaala/Rudolstadt
9 km |
0:37:28 |
Frank Thomas |
AK 45: 5.Platz |
Gesamt: 16.Platz |
9 km |
0:42:06 |
Andre Henkel |
AK 45: 9.Platz |
Gesamt: 53.Platz |
9 km |
0:43:03 |
Christian Thomas |
AK 20: 10.Platz |
Gesamt: 56.Platz |